Курс: 91.43 101.51

Подводим итоги воскресного хоккея

«СЮ-2010» – «Авто-Спартаковец» – :

Наша команда сумела реабилитироваться за вчерашнее обидное поражение, забросив три безответные шайбы во втором периоде. В концовке встречи соперник сократил отставание до одного гола, но Михаил Музычко на последней секунде отправил шайбу в пустые ворота, забросив свою вторую шайбу в игре. Также у 2010 года дубль оформил Вячеслав Садовщиков, еще один гол на счету Эмиля Шайбакова.

«СЮ-2008» – «Сарматы» – :

«Восьмёрки» второй раз подряд победили с разницей в 16 шайб, а сегодня ещё и не пропустили. Уже после первого периода счёт был 7:0 в пользу уфимцев. Покер оформил Андрей Евтушенко, хет-трик второй день подряд у Артура Муфтахова, по дублю у Егора Никулина, Андрея Кузовлева и Богдана Шамаева, по разу отличились Никита Макаров, Шамиль Галимов и Владимир Антажев. Защитник Дмитрий Плотников сделал пять результативных передач.

«СЮ-2009» – «Авангард» – :

Омичи быстро открыли счёт и надёжно сыграли в обороне, не дав «девяткам»отличиться. Три гола из четырёх гости забили в большинстве.

«Ак Барс-Нефтяник» – «СЮ-2007» – :

Уфимцы, как и во вчерашнем матче, открыли счёт – отличился Амир Идрисов. Затем хозяева забросили две шайбы, но в концовке второго периода Степан Куряченков сравнял счёт. В третьей 20-минутке команда из Татарстана сумела забить победный гол.