Курс: 92.7 103.25

С 5 по 12 августа в городе Уфе, в Конгресс Холле Торатау, прошло Первенство Республики Башкортостан по шахматам. Мы гордимся успехами наших салаватских шахматистов, которые показали отличные результаты на этих соревнованиях!

Самира Ишкинина стала Чемпионкой Республики в номинациях блиц и рапид в группе девочек до 13 лет, а в классических шахматах завоевала 2-е место.

Яковлев Виталий в группе мальчиков до 13 лет стал Чемпионом Республики в рапиде и занял вторые места в блице и классике.

Пермяков Дмитрий среди юношей завоевал 2-е почётное место в группе до 17 лет в номинации рапид.

Эти соревнования являются отборочным этапом к Первенству Приволжского федерального округа, который пройдет в ноябре в Самарской области.

Поздравляем наших спортсменов с достижениями и желаем дальнейших успехов!