Курс: 92.92 103.22

В Уфе сотоялся Открытый Республиканский Турнир по Фудокан Каратэ-до Белый Орел. В соревнованиях приняли участие города: Уфа, Набережные Челны, Екатеринбург, Дюртюли, Стерлитамак, Баймак

В Уфе сотоялся Открытый Республиканский Турнир по Фудокан Каратэ-до «Белый Орел». В соревнованиях приняли участие города: Уфа, Набережные Челны, Екатеринбург, Дюртюли, Стерлитамак, Баймак, Ишимбай. Команду г. Салават представили воспитанники «Федерации Каратэ «Ден То Фудокан Каратэ-до» и Детского Клуба Традиционного Каратэ «Цунами» г. Салават под руководством президента Федерации и председателя Клуба Марата Фарраховича Аюпова и заняли 46 призовых места.

1 место занял Егор Гусев в разделе ката, категория др 5 лет. 1 место в разделе кихон-кумитэ занял Егор Гусев, категория до 5. 3 место занял Егор Гусев в разделе кумитэ, категория до 5 лет. 2 место занял Ильсаф Шарипов в разделе кумитэ, категория Кама, категория до 5 лет. 3 место занял Максим Субботкин в разделе ката, категория 6-7 лет. 3 место занял Тимерлан Рахматуллин в разделе кумитэ, категория 6-7 лет. 3 место заняла Ева Соловьева в разделе кумитэ, категория 8-9 лет. 1 место заняла Виктория Капитонова в разделе ката категория 10-11 лет. 1 место заняла Виктория Капитонова в разделе кихон-кумитэ, категория 10-11 лет. 2 место заняла Самира Жданова в разделе кихон-кумитэ, категория 10-11 лет. 2 место заняла Самира Жданова в разделе кихон-ката, категория 10-11 лет. 3 место заняла Самира Жданова в разделе кумитэ. 1 место занял Ярослав Насретдинов в разделе ката, категория 8-9 лет. 2 место занял Эрвин Мухаметдинов в разделе ката, категория 8-9 лет. 1 место занял Кирилл Чернов в разделе кумитэ, категория 8-9 лет. 3 место занял Алан Самигуллин с разделе кумитэ, категория 8-9 лет. 2 место занял Тимерлан Рахматуллин в разделе ката категория 6-7 лет. 2 место занял Карим Рахимкулов в разделе нунчаку-кумитэ, категория до 9 лет. 1 место занял Илья Иванов в разделе ката, категория 10-11 лет, 1 место занял Илья Иванов в разделе кумитэ, категория 10-11 лет. 3 место Илья Иванов в разделе нунчаку-кумитэ, категория 10-11 лет. 2 место занял Платон Девяткин в разделе ката категория 10-11 лет. 2 место занял Платон Девяткин в разделе , категория 12-13 лет. 1 место заняла Арина Серова в разделе кумитэ, категория 10-11 лет. 2 место заняла Ковальчук Таисия в разделе ката, категория 10-11 лет. 1 место заняла Таисия Ковальчук в разделе нунчаку-кумитэ, категория 10-11 лет. 3 место заняла Таисия Ковальчук в разделе кумитэ, категория 10-11 лет. 1 место занял Ильяр Алтынбаев в разделе ката, категория 10-11 лет. 2 место занял Ильяр Алтынбаев в разделе кихон-кумитэ, категория 10-11 лет. 2 место занял Ильяр Алтынбаев в разделе ката кобудо, категория 10-12 лет. 2 место занял Ильяр Алтынбаев а разделе нунчаку-кумитэ. 2 место занял Аскар Рафиков в разделе кихон-кумитэ, категория 10-11 лет. 2 место занял Аскар Рафиков в разделе кумитэ, категория 10-11 лет. 3 место занял Кирилл Федькин в разделе, кумитэ, категория 10-11 лет. 3 место заняла Алсу Салихова в разделе нунчаку-кумитэ, категория 12-13 лет. 1 место занял Ильнур Вахитов в разделе ката, категория 12-13 лет. 3 место занял Ильнур Вахитов в разделе кумитэ, категория 12-13 лет. 3 место занял Ильнур Вахитов. 2 место занял Данил Абдуллин в разделе ката категории 12-13 лет. 3 место занял место занял Данил Абдуллин в разделе кумитэ, категория 12-13 лет. 2 место занял Салават Бикмухаметов в разделе ката, категория 12-13 лет. 1 место Егор Ковальчук в разделе кумитэ, категория 12-13 лет. 3 место занял Игорь Фомин в разделе ката, категория 12-13 лет. 3 место заняла Марина Сорокина в разделе ката, категория 14- 17 лет. 2 место занял Илья Журавлев в разделе ката, категория 16-17 лет.

Желаем нашим ребятам творческих успехов и побед в предстоящих соревнованиях!

Марат Аюпов, президент Федерации «Каратэ «Ден То Фудокан Каратэ-до».