Курс: 92.92 103.22

20 апреля в г. Мелеуз состоялось второе Первенство Отделения ОФСОО «Федерации Традиционного и Спортивного Каратэ России"

20 апреля в г. Мелеуз состоялось второе Первенство Отделения ОФСОО Федерации Традиционного и Спортивного Каратэ России" посвященное 79 годовщине победы в Великой Отечественной Войне

В соревнованиях приняли участие воспитанники Федерации Каратэ Ден То Фудокан Каратэ-до и Детского Клуба Традиционного Каратэ Цунами под руководством президента Федерации и председателя Клуба Марата Фарраховича Аюпова и заняли 22 призовых места.

3 место заняла Агата Хаматова в разделе ката, категория, 6-7 лет. 3 место заняла Агата Хаматова в разделе иппон кумитэ, категория 6-7 лет. 3 место заняла Агата Хаматова в разделе нихон кумитэ, категория 1 место занял Артем Ряжапов в разделе ката, категория 8 лет. 2 место занял Артем Ряжапов в разделе иппон кумитэ, категория 8 лет. 3 место занял Артем Ряжапов в разделе нихон кумитэ(26кг), категория 8-9 лет. 1 место заняла Ева Воробьева в разделе иппон кумитэ, категория 9 лет. 3 место заняла Ева Соловьева в разделе нихон кумитэ(свыше 27 кг). 1 место занял Кирилл Воробьев в разделе ката, категория 9 лет. 1 место занял Кирилл Воробьев в разделе нихон кумитэ(свыше 30 кг.). 3 место занял Кирилл Воробьев в разделе иппон кумитэ, категория 9 лет. 3 место занял Кирилл Воробьев в разделе иппон кумитэ, категория 8-9 лет. 2 место занял Руслан Галимов а разделе ката, категория 8-9 лет. 2 место занял Руслан Галимов в разделе иппон кумитэ, категория 9 лет. 3 место занял Кирилл Федькин в разделе нихон кумитэ(до 32 кг.), категория 10-11 лет. 3 место занял Кирилл Федькин в разделе иппон кумитэ категория 10-11 лет. 1 место занял Ильяр Алтынбаев Ильяр в разделе ката, категория 10-11 лет. 2 место заняла Камила Фахреева в разделе нихон кумитэ(свыше 35 кг). 3 место заняла Камила Фахреева в разделе иппон кумитэ, категория 10-11 лет. 2 место занял Платон Девяткин в разделе иппон кумитэ, категория 10-11 лет. 3 место занял Булат Давлетшин в разделе ката, категория 10-11 лет. 3 место занял Булат Давлетшин в разделе нихон кумитэ(до 40 кг.). 1 место занял Игорь Фомин в разделе ката, категория 10-11 лет.

На открытии выступил с показательным выступлением воспитанник - десятилетний Ильяр Алтынбаев -черный пояс(1 дан), многократный чемпион разных видов каратэ. Ильяр выполнил ката с японским оружием нунчаку. И Ильяр на соревнованиях занял 1 место в разделе ката.

Желаем нашим ребятам новых побед в предстоящих соревнованиях!

Марат Аюпов, президент Федерации Каратэ Ден То Фудокан Каратэ-до.